У моей подруги украли карту сбербанка сняли деньги хорошую сумму денег и телефон парень и девушка г Бийск

, Светлана, г. Москва

Добрый день, Вашей подруге нкобходимо написать заявление в полицию о хищении. Сотрудники полиции входе проверки запросят сведенмя из банка, установят где именно сняты деньги и запросят видео из банкомата для установления лиц. Не нужно тянуть время, так как срок хранения видео ограничен. В отношении Вашей подруги совершено тяжкое преступление, которое вполне реально раскрыть и привлечь виновных к ответственности.