Долги и заграница

Здравствуйте, подскажите пожалуйста собираемся ехать в турцию (мама+ребенок 2г) ребенок прописан отдельно от матери с отцом, а у отца долг за комунальные услуги, выпустят ли нас заграницу? заранее спасибо

, Ольга Елькина, г. Новомосковск
Ольга Степанова
Юрист

не выпускают за долги которые признаны таковыми в судебном порядке, кроме того, и главное, только ваш муж, или бывший муж, как собственник жилья, будет отвечать по долгам самостоятельно