Сыну отказыаают в выплатах за погибшего отца, требуя предоставить доказательство, что он рожден в браке
Добрый день! Сыну отказыаают в выплатах за погибшего отца, требуя предоставить доказательство, что он рожден в браке. Мы в разводе с 2015 года, в свидетельстве о рождение отец указан. Брак был заключен в 2003 г. в иностранном государстае. Ребенок рожден в браке в 2007 г. Подскажите, что нам делать, 5 месяц не можем добиться справедливости
Добрый день! В принципе, требование неправомерное, так как отцовство в отношении ребенка никак не связано с браком.
Кто требует? Отказ в письменном виде получили? Где и при каких обстоятельствах погиб отец?