Как сын уехал на сво техникум оформил академический отпуск, хотя в каждой группе учиться заочно такие же

Здравствуйте,сын учился очно в техникуме на бесплатной основе, но подписал контракт на сво, его заставили написать два заявления на полемический отпуск,и обучение заочно, сказав что мы сделаем заочку,. Как сын уехал на сво техникум оформил академический отпуск,хотя в каждой группе учиться заочно такие же ребята которые находятся на сво.только мой ребенок один из всех оформлен как Академ отпуск, подскажите можно ли что то сделать чтоб он также обучался как и другие ребята которые находятся на сво заочно? (Доверенность от него есть генеральная на все)

, Елена, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут