Здравствуйте.
В 2022 году была получена контузия, после чего в госпитале диагноз-справку прилагаю.
Операции не было, уколы,капельница и таблетки-все лечение,что мне предоставили.Слух пропал на 70 процентов.
После чего отправили обратно в зону СВО.
На данный момент я лежу в госпитале с ухудшением здоровья по данной травме.Сейчас панируются 2 операции:-на нос выпрямление перегородки и на ухо.
Диагноз в 2026 уже изменился-справки и выписки прилагаю.
Скажите пожалуйста положены мне какие-то выплаты после операционные,если да ,то куда обращаться и вообще,что мне положено. Также могут ли мне дать инвалидность и списать по состоянию здоровья?
За ранее Вам благодарен. На момент 02.05.2026 г. диагноз изменен на мезатемпонит осложненый холеостомой.
Выплаты в размере 3 млн.рублей я получал в 2022 г.
На данный момент интересует страховка, инвалидность и списание.
До моего гражданского мужа (мы не регистрировались) дошли слухи, что скоро снова будет мобилизация. Ему в военкомате месяц назад дали моболизационноеипредписание. У нас 3 детей. Первый сын от первого мужа. Ребенок инвалид, лежачий. Второй сыночек и доча наши общие. Совсем малютки еще - 2 года и 3 месяца. Я одна не справлюсь.. Он прописан в деревне. Там свой военкомат, там дали предписание. А мы живем в городе в одной области. В городе свой военкомат. Могу ли я прописать его в своем доме? И пропустить мобилизацию..