Как предостеречь, как подстраховаться?
Добрый день!
Одному сыну скоро исполняется 18 лет, он учится очно в колледже на 2 курсе. Хочет сходить в армию, а потом доучиться. На период армии хочет взять академ. Могут ли сына завербовать на контракт, если у него ещё нет диплома? Получается, что по факту имеется только аттестат 9 классов. Имеются ли основания думать, что без диплома его не будут вербовать и он спокойно отслужит и вернется доучиваться?
Второй сын на 4 курсе в колледже, скоро диплом. Вопрос тот же.
Я боюсь, что моих сыновей завербуют.
Как предостеречь, как подстраховаться?