8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положены ли сестре погибшего на СВО выплаты помимо президентских?

Здравствуйте мой брат погиб на сво, я единственная родная сестра военкомат сказал получу только президентские выплаты, орден мужества делают и всё остальное через юриста,правы ли они.Новосибирская область

, Татьяна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, мой сын погиб на СВО, похоронили в феврале, все заявления на получение выплат и пособий
Здравствуйте, мой сын погиб на СВО, похоронили в феврале, все заявления на получение выплат и пособий написали в военкомате 27 марта 2026 года, но ни чего до сих пор не получили, скажите какие сроки по закону, на получение денежных выплат И ещё один вопрос, военкомат сказал ,чтоб мы отказались от получение пенсии в сфр, а документы на пенсию сами не приняли, сказали ждите июня, это вообще законно?
, вопрос №4941524, Екатерина, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Мой дядя погиб, при подписании контракта, он вписал меня
Здравствуйте.Мой дядя погиб,при подписании контракта, он вписал меня . то есть свою родную племянницу,.Могу ли я получить выплату?
, вопрос №4941497, Надежда, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой жених на сво летом свадьба могу ли я быть с ним рядом
Здравствуйте) мой жених на сво летом свадьба могу ли я быть с ним рядом
, вопрос №4939799, Анастасия, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мое имя Сергей, мне оторвало кисть на бз, скажите пожалуйста, спишут меня или нет, правая рука
Здравствуйте, мое имя Сергей, мне оторвало кисть на бз, скажите пожалуйста, спишут меня или нет, правая рука
, вопрос №4939603, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть родная сестра и я (родная сестра по отцу)
Здравствуйте. Брат погиб на сво. Есть родная сестра и я (родная сестра по отцу). Родителей, жены, детей нет. Звонили с военкомата и говорили что ей положены только 5млн, как сестре, единственному оставшемуся родственнику. Но поскольку я сестра по отцу. То и мне положена 50% от этих 5млн. Положены еще какие-нибудь выплаты сестре и мне соответственно!?
, вопрос №4939599, Светлана, г. Липецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.05.2026