Есть родная сестра и я (родная сестра по отцу)
Здравствуйте. Брат погиб на сво. Есть родная сестра и я (родная сестра по отцу). Родителей, жены, детей нет.
Звонили с военкомата и говорили что ей положены только 5млн, как сестре, единственному оставшемуся родственнику. Но поскольку я сестра по отцу. То и мне положена 50% от этих 5млн. Положены еще какие-нибудь выплаты сестре и мне соответственно!?
Братья и сёстры могут получить только выплаты по указу Президента РФ, 5 млн.рублей на всех, другие выплаты им не предусмотрены. Вы имеете право на часть этих выплат наравне с другой сестрой.