Свекровь сдала на дне, я гражданская жена, прожили 5 лет, в какие инстанции обращаться?

Здравствуйте,куда обращаться если получили письмо пропавший без вести? Свекровь сдала на дне,я гражданская жена,прожили 5 лет,в какие инстанции обращаться?,,связи не 2 месяца...

, Лариса, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Как гражданская супруга Вы не являетесь официальным родственником, поэтому розыскное заявление подаёт свекровь. Вы вправе обратиться в военную часть, Министерство обороны и Единый координационный центр по вопросам участников боевых действий. Статус гражданской жены не даёт Вам права на официальные запросы, однако Вы можете действовать совместно со свекровью.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!