Какая фамилия должна быть в иске
покупала диван, в связи с браком его забрали, но деньги не возвратили. Хочу обратиться в суд. Но документы на покупку и возврат на девичью фамилию. Сейчас вышла замуж и поменяла паспорт. Какая фамилия должна быть в иске и в какой части иска должно быть пояснение о смене фамилии
Спасибо
, Светлана Петровна, г. Краснодар
Андрей Буров
Здравствуйте, в иске разумеется укажите свою действующую фамилию, в скобках можете прописать до брака Иванова к примеру. К иску приложите доказательства смены фамилии и все, к примеру копию свидетельства о заключении брака