Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Служебная квартира

Здравствуйте! Я проживаю в служебной квартире оао ржд с 2006 года. Перейдет ли она со временем в собственность. Если да, то на каких условиях.

06 Июля 2014, 10:46, вопрос №494163 Юрий, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапунова Наталья

    Здравствуйте, с 1 января 2005 года введен в действияе Жилищный Кодекс РФ, согласно которому служебные жилые помещения приватизации не подлежат. Возможные какие то оговорки и частные случаи разрешаются только в судебном порядке после анализа документов когда кому на чьем балансе находится ваше жилье и так  далее. Ищите юриста для более развернутой консультации ( с возможностью все необходимые документы изучить). Удачи    

    06 Июля 2014, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats