Моя сводная сестра по матери, не является мне родной и моему умершему отцу.Ей в детстве поменяли фамилию и
Моя сводная сестра по матери ,не является мне родной и моему умершему отцу.Ей в детстве поменяли фамилию и отчество .Но в её свидетельстве о рождении первом её отец родной вписан и он ей до 17лет платил алименты и помогал.В 17лет она каким то образом получила свидетельство о рождении на моего отца.Хотя он её никогда не удочерял.Потом она его потеряла и вышла замуж.Отец умирает в 2024ги она претендует на долю в его наследстве.Не являясь биологической дочерью и не имея документов о удочерении,кроме свидетельства выданного ей в 2025г повторном в ЗАГСЕ где написано ,что ее отец мой родной!!И даже не написано где она родилась и когда ее регистрировали.С этой липой она идет к нотариусу.А та пвписвает ее как родную дочь в на ледственную массу.Я обратилась в суд,суд длился 1,5г и мне отказали !!Хотя на суде я не была,повестку не получала и письмо с повесткой пришло обратно с суд,моя адвокат на суде тоже не была!!По неизвестным мне причинам.Я от нее отказалась в дальнейшем.Решение суда принимали без моего участия,причем моя родная мама должна была вызвана быть как свидетель,она хотела быть свидетелем и сказать ,что все это подлог!Могу ли я теперь подать заявление в полицию на фальсификацию документов и мошейничество с целью обогащения через чужое наследство?Краткую апелляцию я уже написала ,у меня есть месяц для полной апелляции решение мне выдадут 4мая.Что делать?Чтобы выиграть дело?