Я отработал п6ч1 ст32 15 лет 2 месяа 7 днеи могу выти на пенсию

Я отработал п6ч1 ст32 15 лет 2 месяа 7 днеи могу выти на пенсию. Мне53 года

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте. По льготным основаниям выхода на пенсию есть ряд нюансов — важны точный стаж, периоды и условия работы.

Готов взяться за вашу ситуацию — услуга платная. Пишите в личку, обсудим детали и стоимость.