В марие этого года поставлен диагноз хроническая мигрень без ауры

У моего сына с 12 лет поставленны следующие диагнозы: ретроцеребелярная киста головного мозга, умеренная гидроцефалия, головная боль напряжение. В марие этого года поставлен диагноз хроническая мигрень без ауры. Проходил лечение в стационаре, диагноз хр. мигрень без ауры частые приступы.

В военкомате поставили категорию годности Б4, последние обследования по поводу мигрени были после постановки категории годности. Может ли он рассчитывать на смену категории или категория не измениться даже после приобщения к личному делу медецинских заключений?

, Анастасия, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут