Здравствуйте у меня такой вопрос получил ранение 17.09.2025 ввк провели поставили категорию Д с 01.10.2025 после
Здравствуйте у меня такой вопрос получил ранение 17.09.2025 ввк провели поставили категорию Д с 01.10.2025 после госпиталя был в части писал рапорт на увольнение потом направили меня обратно в госпиталь на протезирование и щас звонят с части и говорят нужно вернуться еще раз как быть обязательно ехать в часть или можно уволиться дистанционно?
, Денис, г. Иркутск