Нужно ли открывать ИП для продажи овощного киоска?
У меня есть киоск овощьной, хочу его продать. Надо ли мне делать ИП
, Людмила, г. Белореченск
Киоск должен принадлежать Вам как физическому лицу, в этом случае для распоряжения имуществом (продажи киоска) дополнительно регистрировать ИП не нужно.
При этом нужно учитывать, что право собственности на киоск должно подтверждаться документами (подтверждение покупки киоска или его строительства).