Здравствуйте.Мой сын находится на лечении в госпитале после ранения 2 месяца, какая у него должна быть зарплата.Он контрактник, ранение тяжелое, получил на БЗ

Здравствуйте.Мой сын находится на лечении в госпитале после ранения 2 месяца,какая у него должна быть зарплата.Он контрактник, ранение тяжелое,получил на БЗ.

, иванов сергей Алексеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут