Здравствуйте, у меня начали списывать карту как вернуть деньги и от вас отключится что бы больше не списывали

Здравствуйте,у меня начали списывать карту как вернуть деньги и от вас отключится что бы больше не списывали

, Ксения, г. Челябинск

Здравствуйте, Ксения!

Чтобы решить вопрос с нежелательным списанием средств и вернуть деньги, порядок действий зависит от того, кто именно списывает деньги.

Если списывает какая-то подписка или интернет-сервис:

1. Немедленно заблокируйте карту в мобильном приложении своего банка, чтобы остановить дальнейшие списания.
2. Найдите настройки подписки в самом сервисе или приложении и отмените её.
3. Если это не помогает или сервис неизвестен, обратитесь в ваш банк с заявлением об оспаривании (чарджбэк) несанкционированной операции.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.