Здравствуйте.я не могу отключить подписку deepme love хотя я им не пользуюсь
Здравствуйте.я не могу отключить подписку deepme love хотя я им не пользуюсь
Здравствуйте.я не могу отключить подписку deepme love хотя я им не пользуюсь
Здравствуйте, Аминат!
Для отключения подписки и возврата денежных средств необходимо первоначально обращаться с претензией (письменно или в форме электронного сообщения) к администратору того сервиса, на котором подписка была подключена (или якобы подключена).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.
При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно отправить донат по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...