Как отключить платную подписку и остановить списание средств?
Откличите подписку пожалуйста не хочу подписку быстрей отключите подписку деньги снимает откличите подписку пожалуйста
, АЙДАР, г. Москва
Если вы подключили платную подписку, то нужно обратиться в службу поддержки той платформы, на которой ее подключали. Если по каким-то причинам вам не ответили, то как вариант — перевыпустить карту. Впредь, не используйте основную карту для оплаты подозрительных услуг.