Здравствуйте, прожеваю на территории рф уже 7 год, родился в ссср, мама у меня русская родиласьв курске в ссср

здравствуйте,прожеваю на территории рф уже 7 год,родился в ссср,мама у меня русская родиласьв курске в ссср на данный момент явлается гражданкой Азербайджана, у меня сейчас патент на работу могу ли я подать сразу на внж?

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут