Прошла отменена приказа о долгах за электроэнергию за опекаемого ребёнка несовершеннолетнего а судебные издержки выставили мне в уплату приставы.Должна я их оплатить?

Прошла отменена приказа о долгах за электроэнергию за опекаемого ребёнка несовершеннолетнего а судебные издержки выставили мне в уплату приставы.Должна я их оплатить ? И как их отменить

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут