Защиты, на момент гибели отца, я был студентом очником, но находился в академе 21 год, могу ли я получить выплаты

Отец погиб на СВО , ЕСТЬ ЖЕНА, ОНА ПОЛУЧИЛА ВСЕ ВЫПЛАТЫ , КРОМЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОТ СОЦ. ЗАЩИТЫ , НА МОМЕНТ ГИБЕЛИ ОТЦА , Я БЫЛ СТУДЕНТОМ ОЧНИКОМ , НО НАХОДИЛСЯ В АКАДЕМЕ 21 ГОД , МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТЫ

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут