За месяц ничего не изменилось?

Здравствуйте ! У нас с бывшим мужем идет суд по определению места жительства детей. По моему иску опека вынесла вердикт,что дети остаются со мной. Б.муж подал встречный иск и юрист говорит,что опека обязательно придет еще раз.Суд через 5 дней,а опека не звонит и не приходит. Может быть так,что она и не прижет,кт. за месяц ничего не изменилось?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте. Повторное обследование по встречному иску — вопрос процессуальный, суд мог и не назначать его отдельно. Но если назначил — опека должна явиться и представить заключение, иначе дело могут отложить. Напишите в личку — разберём, как это влияет на вашу позицию в суде.