Здравствуйте подскажите пожалуйста муж заключил контракт находясь на принудительных работах в исправительном центре ему отказывают в федеральной выплате за подписание контракта. Положена ли ему выплата если находился на принудительных работах?
Добрый вечер ! Мой сын мобилизованный в 2022 году сейчас подписал контракт в июне 2025 года с той же частью в которой проходил службу по мобилизация, нет выплаты региональной от Москвы призывался по месту жительства и прописки из г Москвы ! Вопрос :1. положена ли региональная выплата от Москвы по контракту? 2. Куда обращаться? Военкомат сказал это не к ним ,это часть должна подать списки , а часть говорит это военный комиссариат должен подать на выплату !!! Ещё в военкомате сегодня сказали что не положена эта выплата ему потому что он изначально мобилизованный а не со срочной службы подписал контракт!