Можно ли поставить на учет автомобиль на маму, если ДКП и страховка оформлены на меня?
Здравствуйте, Я купила автомобиль и дкп, страховка на меня. Могу ли Я поставить автомобиль на маму?
, Наталия Наталия, г. Пенза
Добрый вечер. Поставить автомобиль на учет на имя мамы вы сможете лишь заключив с ней договор.
Здравствуйте. Зарегистрировать автомобиль на другого человека в целом возможно, но есть нюансы с документами и оформлением. Напишите в личку — разберём детали вашей ситуации.