Здравствуйте. Зарегистрировать автомобиль на другого человека в целом возможно, но есть нюансы с документами и оформлением. Напишите в личку — разберём детали вашей ситуации.
Наталия Наталия
Клиент, г. Пенза
Здравствуйте, я купила авто, дкп и страховка на меня сделаны, авто хочу поставить на маму
Добрый день, 18.04.2026г женой был приобретен новый а/м Belgee из салона. В договоре фигурирует сумма 2505000 рублей за товар вместе с доп оборудованием в размере 30010 руб. Так же, было подписано доп соглашение, в котором "общая(конченая) стоимость автомобиля" указана 2474990 руб. Так же в доп соглашении сказано что жена обязуется Приобрести и не отказываться от доп услуг. При нарушении этого обязательства необходимо дилеру будет вернуть скидку в размере 201000 рублей. Автомобиль покупался следующим образом 750 000 рублей за продажу старого автомобиля дилеру шло в зачет платежа за новый. Диллер предоставлял скидку в 100 000 рублей на новый автомобиль. 650 000 рублей вносилось в кассу. 1 105 000 рублей вносилось за счет заемных средств банка. Вопрос в следующем: В доп соглашении цена за автомобиль идет с доп оборудованием или нет? Т. е. могу ли я потребовать у диллера вернуть излишне уплаченную сумму в 30 010 рублей
Могу ли я забрать свой автомобиль со штрафстоянки, если мой муж был остановлен на этом автомобиле в алкогольном опьянении по статье 264 часть 2 будет суд. Я являюсь владелицей
Здравствуйте. Купил автомобиль из Японии, растаможка и получение ЭТП делал на маму, а поставил на учёт на себя по договору дарения. Сейчас пришло письмо о доначислени утиль сбора. Могу ли я что то сделать в данной ситуации? Расторгнуть договор и.т.п? По факту автомобиль остался в семье и нет никакого коммерческого умысла.
Здр! меня поставили на учет в КДН как родитель в этом году срок должно было закончится 18 марта. Я переехала в другой город и меня поставили заново на учет еще на 1 год без причины я не нарушала ничего могу ли написать заявление в КДН о снятии с учета раньше срока если у нас все хорошо