Недавно нам сказали придти в военно учетный стол вуза и принести приречное свидетельство из военкомата
Здравствуйте.
Подскажи как мне быть? Я учусь в вузе Росиии на 3 курсе. Недавно нам сказали придти в военно учетный стол вуза и принести приречное свидетельство из военкомата. Но у меня нет приписного свидетельства, потому что я не стою тут на учете в военкомате. А еще до этого я учился в ЛНР но не получил диплом потому что отчислился 2022 году. Сохраню ли я отсрочку? Что мне делать и как мне быть идти в военно учетный стол вуза или оставить все как есть и продолжить учиться дальше и заняться военкоматом по окончанию учебы.