Пришлось выезжать в Казахстан, чтобы получить новую миграционную карту, через три дня меня добавили в реестр контролируемых лиц

Всем здравствуйте, у меня проблема, я иностранный студент, не успел получить печать на миграционную карту (но есть регистрация до августа). Пришлось выезжать в Казахстан, чтобы получить новую миграционную карту, через три дня меня добавили в реестр контролируемых лиц. В МВД сказали что этим должны заниматься в моем вузе. Но проблема в том, что они могут меня, видимо, за это отчислить и также у меня уже был протокол осенью 2024 года из-за отсутствия регистрации. Какие есть выходы? К этому всему я ещё только недавно сделал все медицинские осведетельтвования.

, Юлдаш, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут