8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд спустя 2 месяца?

Здравствуйте,скажите пожалалуйста меня вот интерессует такой вопрос,могу ли я подать в суд на роддом спустя 2 месяца?

  • IMG_20140510_133334957
    .jpg
  • IMG_20140510_133400020
    .jpg
, Мария, г. Калининград
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария. В суд можно обратиться в любое время. Не очень понятно, почему делается акцент именно на двух месяцах. Если речь о компенсации морального вреда, срок исковой давности по таким делам не установлен. Другое дело, что со временем утрачиваются доказательства, забываются важные обстоятельства. Однако два месяца — вообще не срок. И срок тут не имеет значения. Важнее всего — надлежащее обоснование своих требований, выстраивание системы доказатеельств.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Калининград

потому что с рождения прошло 2 месяца,моему ребёнку при кесарево сечении порезали головку,в роддоме на ранке появилась сыпь,на протяжении всего месяца мы мучались с высыпанием,на лице,на шее,на ручках.обращались к 3 педиатрам они говорили что это простая аллергия,другие говорили что аллергия перешла в дерматит.вероятно в роддоме могли занести стафилакок.

анализы мы сдали в месяц кровь,мочу и ккал,но сказали что анализы хорошие,а чисто на стафилакок мы не сдавали,возможно они могли и мне занести.

ккал у нас был со слизью,во рту была молочница,на дёснах,нёбе были налёты,покрыто всё прыщами.

Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2014