Признала пропавшего без вести через суд, получила свидетельство о смерти, но в нем не указано место смерти и
Признала пропавшего без вести через суд, получила свидетельство о смерти, но в нем не указано место смерти и теперь при оформлении выплат и обращении в банк с меня просят предоставить документ, что он погиб именно при выполнении боевых задач. И никто мне не может ответить где взять такой документ, ни военкомат ни воинская часть, даже звонила на горячую линию военной прокуратуры, сказали не имеют такой информации. Что мне делать?