Страхование по ДМС

Мне страховая компания отказала в обслуживании по карте ДМС.

Кому я могу написать претензионное заявление и в какой срок оно должно быть рассмотрено?

Спасибо!

, Aleksandr, г. Сочи
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Сообщите пожалуйста причину отказа которую Вам сформулировали в страховой компании

Aleksandr
Клиент, г. Сочи

Спасибо. Мне уже ни чего ни от Вас ни от страховой компании не требуется