Положена ли выплата по ПП РФ № 2568 врачу на 0,25 ставки?
Врач трудоустроен на 0,25ст основным сотрудником. Положена выплата по ПП РФ № 2568 от 31.12.2022
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Специальная социальная выплата медицинским работникам, имеющим право на получение специальной социальной выплаты, Социальным фондом России осуществляется ежемесячно на основе данных медицинских организаций, которые направляются ежемесячно, не позднее 10-го рабочего дня после окончания отчетного месяца, в территориальный орган Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России). Размер специальной социальной выплаты зависит от должности, которую занимает медицинский работник, а также суммарного отработанного времени по табелю учета рабочего времени за дни работы в соответствующем календарном месяце.
Доброго вам дня