А может мне подписать новый контракт в московском военкомате, пока в отпуске

Здравствуйте. Стал москвичем уже во время военной службы. Контракт подписывал в Белгороде, был прописан в Калмыкии.

Могу я имея московскую прописку, претендовать на 50 тыс. ежемесячных выплат ?

А может мне подписать новый контракт в московском военкомате, пока в отпуске. Старый контракт закончился в прошлом году. Или подписать новый контракт можно только в воинской части.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут