Обвинение в том, чего не делали

Недавно купили жилье в многоквартирном доме. Живем на 6 этаже, он же последний. С недавних пор соседка с первого этажа стала обвинять нас в том, что мы выбрасываем в окно мешки с детскими подгузниками, но мы этого не делали. Что можно сделать в этом случае? Как доказать свою невиновность и прекратить подобную клевету в будущем?

, Юлия, г. Калининград

Уважаемая Юлия,

Она публично распространяла эту информацию?

Юлия
Клиент, г. Калининград

Она ругалась на всю улицу, выходившие из подъезда слышали. И соседка с ее этажа тоже в курсе

Юлия

эти люди согласятся быть свидетелями?