8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Контакт просит предъявить фото паспорта

я не доверяю этому ресурсу, как мне правильно им отказать,и отстоять моё право сменить фамилию

05 июля 2014, 17:20, настя, г. Пермь
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Что то я не помню что бы в паспорте указывался факт смены фамилии, я тоже абсолютно не доверяю этому ресурсу который плавно превращается в нечто похожее на собрание всякого хлама. Напишите в их тех поддержку требование сменить Ваши персональные данные, в предоставлении скана паспорта откажите сославшись на закон о защите персональных данных. В конце обязательно допишите что гарантируете достоверность предоставленной информации

05 июля 2014, 17:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли отправлять фото паспорта на сайт Авито?
Авито частично заблокировал сайт.Просит прислать фото паспорта.Это опасно или нет?Купили новый телефон, новую симку,зарегистрировались,опять частичная блокировка.
21 января, 12:27, вопрос №2966160, Любовь Щедрина, г. Воронеж
2 ответа
Все
Просят фото паспорта для приложения
Привет. Приложение по доставке еды просит у меня фото паспорта для занесения в базу курьеров, а я не хочу предоставлять фото своего паспорта, я хочу в фотошопе поменять фото и персональные данные в нём - считается ли это нарушением закона?
02 июля 2020, 20:04, вопрос №2812870, Дима, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Могу ли предъявить фото паспорта с телефона сотруднику банка для получения банковской карты?
Здравствуйте, паспорт оставил в гостях в другом городе, могу ли предъявить фото паспорта с телефона сотруднику банка для получение банковской карты ?
27 августа 2019, 18:51, вопрос №2487770, Александр, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Правомерно ли будущий работодатель просит отправить фото паспорта для проверки СБ?
Добрый день! Будущий работодатель просит отправить фото паспорта для проверки СБ. Правомерно ли это? На собеседовании одобрили мою кандидатуру.
24 июня 2019, 08:46, вопрос №2410266, Елена, г. Воронеж
2 ответа
Кредитование
Частный кредитор просит выслать фото паспорта и второго документа, не опасно ли это?
Здравствуйте.Частный кредитор просит выслать фото паспорта и второго документа.Не опасно ли это?После получения денег надо будет подписать дистанционно договор.Не используют ли они потом подпись в других целях.Спасибо.
11 февраля 2018, 09:34, вопрос №1904174, наталья, снт. Находка
3 ответа
Дата обновления страницы 05.07.2014