Или можно как то сделать что бы меня отправили на переподготовку?

Здравствуйте, меня интересует вопрос:

В 2019 году меня призвали на стоковую службу (срочку), в 2021 году пошол на дембель. Проживаю на том же месте где и жил, в данный момент это Новая Территория России (бывшая территория Украины) в Запорожская область город Бердянск. 28.4.2026 году явился в военкомат, (после прохождения медкомиссии) в заключении меня призывают на строкову службу в РФ , хоть у меня есть воинский билет Украины про прохождение. Как правильно будет поступить??? Или можно как то сделать что бы меня отправили на переподготовку ??? Во второй раз проходить срочку нет желания!

  • IMG_2026_04_29_19_37_23_7267388248685713049042
    .jpg
, Соколовський Дмитрий Игоревич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут