Считается ли ошибкой в паспорте отсутствие города и района в месте рождения?
Здравствуйте у меня в паспорте места рождения есть толка Республика Таджикистан но город район не указано это действительно ошибка
, Оксана, г. Волгоград
Здравствуйте. Здесь зависит от того, что именно указано в записи акта о рождении — паспорт оформляется на её основе. Если в самой записи город/район тоже отсутствует, это может быть не ошибка, а особенность заполнения. Напишите в личку — разберём по документам и подскажу, есть ли основания для исправления.