Добрый день Сегодня на госуслуги мне пришло уведомление о том, что в отношении меня возбуждено ИП взыскатель яндекс драйв
Добрый день
Сегодня на госуслуги мне пришло уведомление о том, что в отношении меня возбуждено ИП взыскатель яндекс драйв. Причина: возбуждено ИП в соответствии с исполнительным листом от 06.04.2023
В феврале 2020-го года у меня был случай небольшого дтп на каршеринге. Яндекс Драйв прислал на эл почту счет-калькуляцию, на сумму ремонта превышающую раз в 5. Больше никаких уведомлений, мне не присылали. Судебных извещений, повесток тоже не приходило.
Какие мои действия?