Племянник вч 53033, 69 дивизия, 17.03.2026 ушёл на бз из Каменки, под Волчанск, 20.04.2026 бп
Племянник вч 53033, 69 дивизия, 17.03.2026 ушёл на бз из Каменки, под Волчанск, 20.04.2026 бп. Подскажите куда обращаться, где искать.
Добрый день!
При пропаже военнослужащего на СВО необходимо незамедлительно обратиться в воинскую часть, военкомат, Минобороны (117), фонд «Защитники Отечества», военную прокуратуру и Красный Крест.
Куда обращаться в первую очередь (телефоны и структуры):
Минобороны РФ: Единая горячая линия — 117 (добавочный 1) или 8 (800) 100-77-07.
Военный комиссариат: По месту призыва (для уточнения информации, сдачи ДНК, получения выписки из приказа).
Командование части: Попытаться связаться напрямую, если известен номер части.
Фонд «Защитники Отечества»: Филиалы в регионах ведут поиск, забор ДНК и заполняют розыскные карты.
Военная прокуратура: По месту дислокации части, если нет информации от командования.
Российский Красный Крест: Горячая линия — 8 (800) 234-07-07.