Узнать СНИЛС по паспорту, срочно
Узнать СНИЛС по паспорту, срочно. Нужен.
Здравствуйте.
Если у вас есть подтвержденная учетная запись на «Госуслугах», вы можете получить данные мгновенно:
1) Портал «Госуслуги»: Авторизуйтесь, перейдите в раздел «Профиль» (иконка в правом верхнем углу), затем выберите вкладку «Документы». Номер СНИЛС отображается в списке ваших личных документов.
2) Сайт Социального фонда России (СФР): Войдите в личный кабинет на сайте СФР, используя логин и пароль от «Госуслуг». В разделе «Индивидуальный лицевой счет» можно посмотреть номер или скачать электронное уведомление.
3) Личный кабинет ФНС: Вы также можете авторизоваться на сайте налоговой службы, где номер СНИЛС часто отображается в разделе «Персональные данные».
Если данный ответ оказался полезным, то поставьте +