Если не знаешь номер дела, судью и дату рассмотрения

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, как узнать решение по делу в суде. Если не знаешь номер дела, судью и дату рассмотрения

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Информацию о судебном решении можно найти через официальные ресурсы судов: ГАС «Правосудие» (sudrf.ru) и портал «Мой арбитр» (для арбитражных дел), используя поиск по ФИО участника или наименованию стороны. Также можно обратиться в канцелярию суда лично.

Это предварительная оценка вашей ситуации. Для точного вывода по рискам и дальнейшим действиям необходимо изучение документов — такой разбор проводится в формате отдельной консультации.

При необходимости напишите в чат — Общаться в чате.

Если ответ был полезен, можете поставить оценку, нажав «+».