Я не имею доступ к аккаунту на котором оформлялась эта подписка на мою карту
Здравствуйте , списали деньги за подписку . Я не имею доступ к аккаунту на котором оформлялась эта подписка на мою карту
- Screenshot_20260429-090423.jpg
Здравствуйте, Света!
Вам нужно немедленно заблокировать карту и оспорить списание (сделать чарджбэк) через банк, заявив о несанкционированном списании, так как доступа к аккаунту у вас нет — значит, вы не могли отменить подписку самостоятельно. Также напишите заявление в полицию (по факту возможного мошенничества).
Если хотите быстро вернуть деньги и составить юридически грамотную претензию/исковое заявление — закажите платную консультацию. Я проверю все документы, подскажу, какие именно формулировки использовать в банке и как доказать, что доступ к аккаунту утрачен.
Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.
Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.
Жмите «Общаться в чате» — обсудим.
Юрист Николай Бакшанов.