Я не имею доступ к аккаунту на котором оформлялась эта подписка на мою карту

Здравствуйте , списали деньги за подписку . Я не имею доступ к аккаунту на котором оформлялась эта подписка на мою карту

  • Screenshot_20260429-090423
    .jpg
, Света, г. Белово

Здравствуйте, Света!

Вам нужно немедленно заблокировать карту и оспорить списание (сделать чарджбэк) через банк, заявив о несанкционированном списании, так как доступа к аккаунту у вас нет — значит, вы не могли отменить подписку самостоятельно. Также напишите заявление в полицию (по факту возможного мошенничества).

Если хотите быстро вернуть деньги и составить юридически грамотную претензию/исковое заявление — закажите платную консультацию. Я проверю все документы, подскажу, какие именно формулировки использовать в банке и как доказать, что доступ к аккаунту утрачен.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.