Как узнать о зачислениях на банковскую карту военнослужащего?

Здравствуйте! Брат подписал контракт, ему дали две карты. Одну он оставил мне. И пропал. Совсем без связи. Как мне узнать если зачисления на карту?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте.

Проверить зачисления можно:
• через мобильный банк (если есть доступ);
• в банкомате — посмотреть баланс или мини-выписку;
• позвонить в банк или обратиться в отделение с картой.
Без доверенности банк может не дать информацию, так как карта оформлена на брата.

Если он долго не выходит на связь — стоит запросить информацию через военкомат или воинскую часть.