Я оператор БПЛА ШТУРМОВОЙ РОТЫ Хотел бы узнать отношусь ли я к новой роте БПС и как мне перевестись если я нахожусь в армии в которой категорически отказывают в переводах

Я оператор БПЛА ШТУРМОВОЙ РОТЫ

Хотел бы узнать отношусь ли я к новой роте БПС и как мне перевестись если я нахожусь в армии в которой категорически отказывают в переводах

, Андрей, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут