Подскажите, пожалуйста с она может заявить на меня в полицию?
Здравствуйте!
Поссорились с незнакомой пожилой женщиной в кафе из за собаки. Она первая начала орать, я не сдержалась. Наорала в ответ, послала на три буквы и назвала "старой сукой", в ответ она также меня оскорбила. На прощание я показала средний палец. У сотрудников каф ко мне претензий нет, она начала конфликт первая. Подскажите, пожалуйста с она может заявить на меня в полицию?