Права детей до 3 лет
Здравствуйте,какие права у ребенка до 3 лет,что ему положено бесплатно?Родители не работают официально.
, Кристина, г. Омск
Для назначения пособия на ребенка заявитель
предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и вместе
с заявлением, в котором указываются сведения о доходах семьи заявителя,
в том числе о месте получения доходов, представляет в территориальный
орган Министерства труда и социального развития Омской области: