Здравствуйте, я пишу по поводу денежного довольствия, я подписал контракт 1 сентября 2023 года, мне не приходит

Здравствуйте,я пишу по поводу денежного довольствия,я подписал контракт 1 сентября 2023 года,мне не приходит выплата за подписание контракта во время сво,не хватает приказа №784 дсп от 08.12.2025,где его взять или можете скинуть его сюда,его не хватает как основания.

, Даниил, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут