Я, доброволец от Росатома, заключил контракт с мо РФ приехал в отпуск и у меня умерла жена и осталась дочь 9лет могу ли я досрочно уволиться со службы и что мне делать дальше как правильно себя вести

Я,доброволец от Росатома,заключил контракт с мо РФ приехал в отпуск и у меня умерла жена и осталась дочь 9лет могу ли я досрочно уволиться со службы и что мне делать дальше как правильно себя вести

, Андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут