8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тсж вымагает с меня деньги

подскажите мое тсж отказываться выдать справку о том что нет задолженности по квартире, мотивируя что я должна им дать 3000рублей за болер

. куда мне обращаться? ни счетов на болер ни квитанцию не дает тсж! как мне заставить их дать мне справку не давая им деньги

05 июля 2014, 13:06, марина,
Руслан Кохов
Руслан Кохов
Юрист,

Попробуйте обратится в прокуратуру, по крайней мере они дадут Вам письменный ответ, обоснованный на исследовании всех обстоятельств в Вашей ситуации.

Удачи, если не трудно оставьте отзыв.

05 июля 2014, 13:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сожительница хочет написать заявление в полицию о краже после того как уже не живем вместе долгое время и вымагает деньги что мне за это может быть?
Сожительница хочет написать заявление в полицию о краже после того как уже не живем вместе долгое время и вымагает деньги что мне за это может быть?
21 апреля, 05:45, вопрос №3030809, Сергей, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
Мы согласовали с городом информационную вывеску, имеет ли право ТСЖ брать деньги за нее?
Мы согласовали с городом информационную вывеску МИНИМАРКЕТ ГУРМАН. Имеет ли право ТСЖ брать деньги за нее. Второй вопрос. Раньше висела другая старая не наша вывеска не согласованная с городом . но мы подписали договор с ТСЖ по предоставлению места для размещения рекламной конструкции. Имеет ли право ТСЖ брать деньги за несогласованную вывеску. спасибо
22 февраля 2020, 12:41, вопрос №2693738, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Может ли ТСЖ получить деньги с банка, если из-за него не удается взыскать долг по и/л?
ООО зарегистрировано на Кипре, имеет в Москве филиал. Взял кредит в банке под залог недвижимости в Москве (нежилые помещения).Кредит отдать не смог, банк забрал помещения в качестве компенсации. ООО имело задолженность по коммунальным услугам перед ТСЖ большую сумму. Когда банк стал собственником отказался платить задолженность ТСЖ, заплатил только Взнос в Фонд капитального ремонта. На суде ООО предоставил банку и суду какие-то документы, подтверждающие отсутствие задолженности по коммунальным услугам, хотя ТСЖ никакие документы (справки,Акты сверки) не выдавало ООО. ТСЖ пдало в суд на ООО, выиграло суд,но Приставы не могут , так как у ООО нет денег, все уходят банку. Может ли ТСЖ получить деньги с Банка , так как благодаря банку ТСЖ не может получить долг?
08 февраля 2019, 20:19, вопрос №2254137, Людмила, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Имеет ли право ТСЖ требовать деньги за размещение рекламы на общедомовом имуществе МКД?
У мебельной фирмы на первом этаже рядом со входом два окна, или они оба сплошняком заняты рекламой. Как в таком случае, можно ли с фирмы тсж просить деньги ?
11 марта 2016, 15:52, вопрос №1176335, Ольга, г. Кушва
1 ответ
Уголовное право
Прокуратура вымагает деньги по ст 116 чась 2
МНЕ ДОЛЖНЫ 1500000 РУБЛЕЙ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА НО ДОЛЖНИК НЕ ДУМАЕТ ОТДОВАТЬ Я ПРИЕХАЛА К НМУ НА РАБОТУ ЗА ДЕНЬГАМИ ОН ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ И НАЧАЛ ПРЕДЯВЛЯТЬ ЧТО ЕГО ИЗБИЛА НИ ОДНОГО СВИДЕТЕЛЯ А ПРОКУРАТУРА ВИДИТ 2 ЧАСТЬ И ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ ПЕРЕДАЛИ В СУД СУДЬ ГОВОРИТ ЧТО ВСЁ ПОНИМАЕТ НО НАДО ПОРИШАТЬ С ПРОКУРАТУРОЙ Я В ОТЧАЯНЬЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ
22 августа 2013, 20:03, вопрос №184408, ПЕРЕБЕЙНОС ГАЛИНА, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 05.07.2014