100% страховой премии за вычетом части за вычетом части страховой премии, исчесляемой пропорционально времени, в течении которого действовало страхование применим
100% страховой премии за вычетом части за вычетом части страховой премии, исчесляемой пропорционально времени, в течении которого действовало страхование применим.
Если срок страховки закончился и позде закрыл кредит досрочно, то можно ли вернуть часть страховой премии?
, Никита, г. Москва