100% страховой премии за вычетом части за вычетом части страховой премии, исчесляемой пропорционально времени, в течении которого действовало страхование применим

100% страховой премии за вычетом части за вычетом части страховой премии, исчесляемой пропорционально времени, в течении которого действовало страхование применим.

Если срок страховки закончился и позде закрыл кредит досрочно, то можно ли вернуть часть страховой премии?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут